НЛО и МИРОЗДАНИЕ.

Академия Управления _______МАТЕРИЯ + ИНФОРМАЦИЯ + МЕРА = ТриЕДИНСТВО_______ Движение ЕДИНЕНИЕ
Только на этой Главной Странице ссылки открываются в новых окнах

       ИНТЕРВЬЮ С БОГОМ.

    посмотреть видеоролик   

               О ЛЮБВИ.

    посмотреть видеоролик
↑ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОРОЛИК ↑
МЕНЮ САЙТА
Вступление.
Принцип работы двигателей НЛО.
Вселенные в метапро- странстве и Абсолют .
Скачать всю статью. 630кб
Суть Идеи
О проведении экспериментов
Подобные эксперименты из Энцикл. Космонавтики
О параметрах поля
вокруг НЛО из СМИ
О других цивилизациях
Дополнительные страницы
Любимые Ссылки
Мир Каталогов
Гостевая Книга
Напишите мне
Счетчик и проверка тИЦ и PR

    Схема строения Нашего Общества
Мировое Правительство 
    Схема строения Нашего Общества
СКАЧАТЬ ВИДЕО ↓
Холодная война
Знай ПРАВДУ!
“Сделано © душой” - душевные видеоролики
Яндекс.Метрика Numen.ru
НЛО и МИРОЗДАНИЕ (устройство и принципы перемещения)


    ПОЛУЧИТЬ КОД БАНЕРА

На сайте представляю статью: "О возможном устройстве двигателя НЛО и … о мироздании", (СМИ ограничены рамками и не могут печатать об этом). Прошу со вниманием отнеситесь ко всему написанному. Суть_идеи кроется в особенностях теории относительности Эйнштейна, приводящая при больших скоростях вращения диска или гироскопа, к появлению силы вдоль их оси вращения. Антигравитация, скорее всего частный случай данного явления, когда плоскость вращения перпендикулярна силе тяжести при определённом направление вращении материи. Учитывая это можно было бы объяснить увеличивающуюся скорость разбегания некоторых Галактик и недостающих масс во Вселенной. Звёзды и планеты вращаются и поскольку они связаны между собой гравитацией, возникающие в них силы в вдоль оси вращения взаимно влияют друг на друга.
Кстати на счёт Земли учёный - Козырев Николай Александрович в статье «Неизведанный мир» пишет: "Относительно Земли не существует достаточно точных прямых геометрических измерений. Однако, измерение силы тяжести на поверхности Земли и данные о движении искусственных спутников показывают, что сила тяжести в северном полушарии несколько больше, чем в южном".
Содержание статьи:
• Вступление.
• I. Принцип работы двигателей НЛО.
• II. Вселенные в метапространстве и Абсолют (Бог).
• III. Теория появления силы вдоль оси вращающегося гироскопа.
------------------------------------------------------------------------------------------------

О Боге, Науке и Мире

Наука создана самим Богом, чтобы люди избавлялись потихоньку от невежества, примитивности, дурости и глупости. Вся Вселенная это единый гигантский мозг, наделённый Сознанием, созерцающий Сам Себя, смотрящий в глубь Самого Себя и направляющий процессы в Самом Себе (эволюция – метод творения), а мы подобны клеткам этого мозга, и чтобы мы не делали, мы работаем плохо или хорошо на Него и в Нем, а Он пребывает в виде Духа во всём творении и в сердце нашем в виде Совести. Наука разгадывает загадку заданную самим Богом, как он всё сотворил и как всё устроил, и большая радость будет для него, когда человечество повзрослеет и поймёт Отца Небесного - Всеобщего Отца. Помните, наука отвечает только на вопросы: Как Бог всё сотворил? и Как Он всё устроил?

Знайте, что есть тайная мировая структура управления миром, которая, видимо, в процессе постоянного творения была нужна только на определённом отрезке истории, но всё ещё управляющая по безнравственным методам. Это хозяева транснациональных банков 300-350 клановых семей, которые посредством денег и с помощью разных методов бесструктурного управления толпой и средств массовой информации, манипулируют сознанием людей, и действуют они по принципу: разделяй, стравливай и правь. Не позволяйте, чтобы вас разделяли как в процессе мышления, так и в обществе. Вот схема строения нашего общества: посмотреть.

Бог есть, но не забывайте, что есть и те, кто желает встать между Богом и человеком и принимать поклонения и дары и жить за счёт других. Обращайтесь непосредственно к самому Богу и имейте различение тех, кто помогает вам в вашем личном поиске Бога от тех, кто хочет стоять между вами и Богом и манипулировать вашим сознанием.


В "Дополнительных страницах" можно прочитать или скачать рассказы, статьи и очень удобную программу для контроля скорости, времени, трафика и потраченных денег при работе в Интернете: DUTraffic 1.5 RC2 build 36 - открыть страницу.



Среди скоплений звезд безмолвных,
Среди пространства пустоты,
Неповторимый путь проложим,
Свой путь, мы - странники души.
Познать себя - вот цель и смысл,
Через себя изменим мир,
Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.
И душ прекрасных в ЕДИНЕНЬЕ
Любви зажжется яркий свет,
Так в добрый Путь,
Пусть по Вселенной,
Звучит великое Я ЕСМЬ!

         Гуманоиды - посмотреть   

  Мёртвая вода в песне – это КОБ  
        Концепция Общественной    
                  Безопасности    

    Книга «Жизнь Иисуса Христа»   
        Издательство «ПРАЙ»
Трезвая Россия
«Религиозный человек искренен в том смысле, что нисколько не сомневается в значительности тех надличностных объектов и устремлений, которые не требуют и не допускают рационального обоснования …не может быть конфликта между наукой и религией.…
Наука без религии увечна, религия без науки – слепа».

Альберт Эйнштейн.
«Любопытство - дух исканий, тяга к открытиям, страсть к исследованиям, - всё это часть врожденного и божественного дара эволюционных созданий пространства. ..........» .
Rambler's Top100
Рейтинг ASTROLAB регистрация сайта в каталогах AVIATION TOP 100 - www.avitop.com Avitop.com
Хостинг от uCoz