Экологические бытовые приборы "ЗАЩИТА +", "ЭКОЛОГИЯ +", "Релаксация+", экологический комфорт важен всем


 

НАС ОКРУЖАЮТ
ДОМ

Давайте посмотрим на жилой дом, в котором находится ваша квартира с новой точки зрения. Если возьмем и мысленно уберем в ней стены, пол, потолок, то окажется что квартиры опутаны сетью технических линий и все жильцы дома находятся внутри большого электромагнитного контура.
подробнее

  ТРАНСПОРТ

Корпус автомобиля (общественного транспорта, поезда, самолета и т.д.) является таким же электромагнитным контуром, как и в случае с домом. При движении автомобиля он совершает поступательные и колебательные движения в магнитном поле Земли.
подробнее

   РАБОТА

Несмотря на общее сходство с квартирой имеются и отличия. По большей части, они состоят в типе работы, которой Вы заняты и особенностях рабочего места. В современном офисе присутствует оргтехника, количество которой соразмерно величине офиса и типу работ выполняемых в нем. Чем же это нам грозит?
подробнее

НАС   ПОДСТЕРЕГАЮТ

ТЕХНОГЕННЫЕ
ИЗЛУЧЕНИЯ
  ЗАГРЯЗНЕНИЯ 
ВОЗДУХА
, ВОДЫ, ПИЩИ
   СТРЕСС

Жизнь на Земле возникла, развивалась, и долгое время протекала в условиях относительно слабых электромагнитных полей (ЭМП), создаваемых естественными источниками. К ним относятся электрическое и магнитное поле Земли, космические источники радиоволн (Солнце и другие звезды), процессы, происходящие в атмосфере Земли, например, разряды молний, колебания в ионосфере. Человек тоже источник слабого ЭМП. Являясь постоянно действующим экологическим фактором, эти поля имеют определенное значение в жизнедеятельности всех организмов, в том числе и человека. Однако, за последние 50-60 лет, возник и сформировался новый значимый фактор окружающей среды – ЭМП антропогенного происхождения или электромагнитный смог.
подробнее

 

Воздух. В большинстве случаев основными источниками загрязнения воздуха являются автотранспорт, ТЭЦ и котельные. Установлена статистическая достоверность существования зависимости заболеваемости бронхитами, пневмониями, эмфиземой легких, ОРЗ от загрязнения атмосферного воздуха. Установлено также косвенное влияние загрязненной атмосферы на заболеваемость инфекционными заболеваниями. Имеются также сведения о влиянии загрязнений содержащихся в воздухе на продолжительность ряда заболеваний. Каждая возрастная группа по разному подвержена негативному влиянию загрязненного атмосферного воздуха. Наименее чувствительны взрослые в возрасте 20-40 лет, а наиболее чувствительно детское население, особенно в возрасте от 3 до 6 лет (более, чем в 3 раза ранимее), а также пожилые люди в возрасте более 60 лет (в 1,6 раза чувствительнее).
Вода.
Мы можем верить, что существующая система ЖКХ полностью справляется с задачей очистки воды, несмотря на ржавые и дырявые коммуникации, где она возьмет многое из того, от чего ее только что очистили, и еще добавит того, чего не было. Но даже по оценкам специалистов: половина трубопроводов в стране - в дефектном, негодном состоянии.
Пища. Проблема качества продуктов питания, о которой сейчас достаточно много говорится в средствах массовой информации, стоит очень остро, так как, по мнению ведущих ученых мира, именно она во многом определяет плачевное состояние здоровья современного, и особенно, городского человека. Каков же путь современного пищевого продукта до нашего стола? Из каких составляющих он состоит, и какие вещества попадают в него на этом пути? подробнее
Стресс.
Стрессовые ситуации подстерегают наш организм на каждом шагу. Причин у таких ситуаций очень много, начиная от перегруженности на работе до зашлакованности в пище или загазованности окружающего воздуха, а также энергетического напряженного информационного обмена с другими биосистемами. В данном случае как раз помогут  экологические бытовые приборы подробнее

Экологическая экспертиза окружающего пространства и экологический комфорт
 
MEDDESK.ru - медицинская доска объявлений. Полезные ссылки. МедиТОП - Только лучшие Медицинские фирмы. Портативные приборы ДЭТА (DETA) Авторская страница galgeos META - Украина. Украинская поисковая система Каталог+поисковая система Rambler's Top100
be number one
Каталог сайтов Lookup.ru
ССЫЛКИ - 1-   -2-   -3-   -4-  -5-  -6-  -7-  -8-  -9-  -10- -11- -12- -13- -14- -15-