Работа в Интернете

Основное меню:

Книги:

Дополнительное меню:

[Наш Форум
[Шаблоны сайтов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как заработать в Интернете, работая дома !?

 Возможность заработка в интернете с системами активной рекламы - это самый легкий, сравнительно, способ заработать в сети. Система активной рекламы(CAP) - это, если так можно выразится, "прогулка по интернету". Вы просматриваете сайты, а Вам за это плотят. С CAP Вы "кучу" денег не заработаете (без рефералов естественно), но поднять в TOP-ах свой сайт на хорошие позиции - реально. На сайте представлены  Росийские и иностраные системы, которые, что называется, проверены временем.

Платные форумы - это форумы на которых платят Вам деньги за сообщения оставленые Вами на этом форуме. На таких форумах можно найти много полезной информации о работе в интернете(имеется ввиду форумы предоставленые на сайте). С реффералами в принцепе можно неплохо зарабатывать.

Партнерские программы - это, если так можно выразится,  "договора" которые заключаются между Вами и каким нибуть сайтом, или темиже платными форумами. "Договор" - это соглашение в котором сайт(или форум) обязуется выплачивать Вам деньги за : клики, регистрации и т.д.

 Реффералы!!! Вам понадобятся для увеличения дохода в CAP, почтовиках, платных форумах и партнерских программах..  Для привлечения реффералов обычно используют собственные сайты, форумы, пишут на досках обявлений, оставляют сообщения на различных форумах  и т.д. Собственно если Вы решили раскрутить свой сайт то реффералы "как лишние деньги" Вам не помешают:). А если Вы хотите серёзно заробатывать в Интернете то без них Вам не обойтись, ибо это физически невозможно. Поэтому я Вам придлагаю один из способов привлечения реффералов - это создание собственного сайта.

На моем сайте Вы найдете все для создания и продвижения сайта. И это все бесплатно, так как я заинтересован в том чтобы у моих реффералов были свои реффералы, поскольку от их зароботка мне тоже идет процент:).

!. Итак, если Вы всетаки решили занятся созданием сайта, то Вам будет очень полезен материал этой книги :  Создание сайта с нуля. На её страницах Вы найде очень много полезной информации.

2. После того как Вы прочитали эту книгу(а может и нет), Вы наверное сделали первые наброски своего сайта, а может и весь сайт. Далее я Вам предлагаю несколько шаблонов сайта(возможно найдете в них что нибуть полезное, а может и возмете целый шаблон для сайта.), они тут

3. Все сайт готов! Теперь нужно определится с его доменом. Выбор платным он будет или нет остается за Вами(о доменах Вы можете прочитать на форуме).

4. После того как оприделились с доменом пришло время подумать о раскрутке сайта(а иначе зачем его создавать если не раскручивать, ведь так на него никто не зайдет). Всю информацию о раскрутке сайта Вы также сможете найти на форуме.

Это все! теперь дело только за Вами. Если у Вас возникнут какие либо вопросы, не стесняйтесь, пишите их на форуме, ведь мы все когдато начинали с нуля и непонимали самых елементарных вещей.

Copyright© 2006 BiznessLife, All Rights Reserved

 

Сайт создан в системе uCoz