Вторник, 23.04.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS





Мы выполняем ремонт квартир, офисов, коттеджей в Саратове и Энгельсе с 2005 года. На нашем сайте Вы можете увидеть фото некоторых объектов. За этот немалый срок был накоплен большой опыт для выполнения высококачественной современной отделки помещений жилого и делового назначения. Мы делаем различный ремонт: мелкий и крупный, элитный и бюджетный, евро ремонт, косметический ремонт квартир, капитальный ремонт квартир и ремонт квартир под ключ. Мы можем предложить цену, которая устроит практически каждого. На все выполняемые нашей организацией ремонтные работы устанавливается гарантия сроком 1 год. Звоните 8-937-261-2115 по всем вопросам.Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если требуется ремонт новостройки,ремонт новой квартиры, то правильнее, конечно, использовать термин - отделка квартир. Если Вы закажите ремонт квартиры под ключ , а также ремонт квартиры в новостройке нашим клиентам предоставляются особые условия. При желании, мы можем разработать дизайн интерьеров Вашей новой квартиры.

Обращаем Ваше внимание на то, что мы можем выполнить качественно комплексный ремонт, как полностью, так и частично (отдельные работы). Например, Вы можете обратиться к нам, если нужно выполнить только ремонт ванной комнаты под ключ, ремонт санузла, ремонт комнаты, ремонт кухни ремонт малогабаритной , однокомнатной, двухкомнатной квартиры. Обращаем Ваше внимание на то обстоятельство, что если вы хотите заказать не комплексный, а частичный ремонт квартир, то желательно делать это загодя, поскольку не всегда есть свободные специалисты.

     



Каталог сайтов и статей iLinks.RU   Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU   Каталог сайтов Всего.RU   Каталог сайтов Bi0   Каталог ссылок, Top 100.   ТОП САЙТОВ

Бесплатные программы и сервисы Google. Каталог сайтов.