Хоккей
Один из наиболее любимых народом олимпийских видов спорта, широко культивируемый во многих странах мира. Его популярность и привлекательность связаны с большой зрелищностью, с динамизмом борьбы противоборствующих команд, быстрой сменой эмоционально насыщенных игровых эпизодов и ситуаций, обилием контактных силовых единоборств, с демонстрацией хоккеистами большого арсенала сложных технико-тактических действий в атаке и обороне, в том числе в экстремальных условиях. Хоккей является эффективным средством физического воспитания. Занятия хоккеем способствуют разностороннему комплексному воздействию на органы и системы организма хоккеиста, укрепляя и повышая уровень их функционирования, обеспечивают эффективное развитие физических качеств (силовых, скоростных, выносливости, ловкости и гибкости) и формирование двигательных навыков.
значительное влияние
среднее влияние
незначительное влияние
0
Быстрота
Сила
Выносливость
Гибкость
Координация
Продолжительность этапов (в годах) |
Возраст для зачисления и перевода в группы (лет) |
Наполняемость групп (человек) |
разряды и звания | |
---|---|---|---|---|
3 | 8 | 14 | ||
5 | 11 | 10 | ||
3 | 15 | 6 | 2 | |
не устанавливается | 17 | 3 | КМС |
* Зачисление детей в спортивную школу осуществляется на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний. Зачисляются кандидаты, показавшие наилучшие результаты.
Структурное подразделение: СШ «Янтарь»
Телефоны
+ 7 499 2529808 доб. 1120Электронная почта
mha@mossport.ruСтруктурное подразделение: СШ «Центр»
Телефоны
+ 7 495 3746304 доб. 706Электронная почта
mha@mossport.ruСтруктурное подразделение: СШ «Спартак»
Электронная почта
mha@mossport.ruСтруктурное подразделение: СШ «Созвездие»
Телефоны
+ 7 495 3746304 доб. 600Электронная почта
mha@mossport.ruСтруктурное подразделение: СШ «Снежные барсы»
Телефоны
+ 7 495 3746304 доб. 300Электронная почта
mha@mossport.ruСайт
mha.mossport.ru/sb/Структурное подразделение: СШ «Синяя птица»
Электронная почта
mha@mossport.ruСайт
mha.mossport.ru/spСтруктурное подразделение: СШ «Серебряные акулы»
Телефоны
+ 7 495 3746304 доб. 802Электронная почта
mha@mossport.ruСайт
mha.mossport.ru/sa/Структурное подразделение: СШ «Северная звезда»
Телефоны
+ 7 495 3476504Электронная почта
mha@mossport.ruСайт
mha.mossport.ru/sz/Структурное подразделение: СШ «Русь»
Телефоны
+ 7 495 3746304 доб. 200Электронная почта
mha@mossport.ruСайт
mha.mossport.ru/rus/Структурное подразделение: СШ «Пингвины»
Телефоны
+ 7 495 3746304 доб. 505Электронная почта
mha@mossport.ruСтруктурное подразделение: СШ «Метеор»
Телефоны
+ 7 495 3746304 доб. 900Электронная почта
mha@mossport.ruСтруктурное подразделение: СШ «Марьино»
Телефоны
+ 7 495 3746304 доб. 400Электронная почта
mha@mossport.ruСтруктурное подразделение: СШ «Белые медведи»
Электронная почта
mha@mossport.ruСайт
mha.mossport.ru/bm/Электронная почта
zelenograd@mossport.ruСтруктурное подразделение: Управление по развитию массового спорта ЦАО г. Москвы
Телефоны
+ 7 495 1980803 доб. 011Сайт
tsao.mossport.ruСтруктурное подразделение: Управление по развитию массового спорта СВАО г. Москвы
Телефоны
+ 7 495 1980803 доб. 014Сайт
svao.mossport.ruСтруктурное подразделение: Управление по развитию массового спорта СЗАО г. Москвы
Телефоны
+ 7 495 1980803 доб. 012Сайт
szao.mossport.ruСтруктурное подразделение: Управление по развитию массового спорта ЮВАО г. Москвы
Телефоны
+ 7 495 1980803 доб. 015Электронная почта
yuvao@mosgorsport.ruСайт
yuvao.mossport.ruСтруктурное подразделение: Управление по развитию массового спорта ЮАО г. Москвы
Телефоны
+ 7 495 1980803 доб. 018Электронная почта
yuao@mosgorsport.ruСайт
yuao.mossport.ruСтруктурное подразделение: Управление по развитию массового спорта Зеленоградского АО г. Москвы
Телефоны
+ 7 495 1980803 доб. 016Электронная почта
zelao@mosgorsport.ruСайт
zelao.mossport.ruЭлектронная почта
newmoscow@mossport.ruЭлектронная почта
megasport@mossport.ruЭлектронная почта
mmpa@mossport.ruСайт
mmpa.mossport.ruЭлектронная почта
zelenograd@mossport.ruЭлектронная почта
sever@mossport.ruСайт
sever.mossport.ru
мальчики не более 4,5 с
девочки не более 5,3 с
мальчики не менее 135 см
девочки не менее 125 см
Учреждения, оказывающие услуги на платной основе по подготовке детей
5 - 6 лет
Набор детей в спортивные школы
на начальный этап подготовки
Вакантные места на текущий год
Дополнительный набор детей
в спортивные школы
на тренировочный этап
Вакантные места на текущий момент
с 9 до 12 лет
https://mmpa.mossport.ru
руководитель: ИВАНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Москва, ул. Заповедная, дом 3, дом 3
+7(499)4778281
mmpa@mossport.ru
https://mha.mossport.ru/pingviny
руководитель:
г. Москва, ул. Булатниковская, дом 2Б, дом 2Б
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
https://mha.mossport.ru/rus
руководитель:
г. Москва, ул. Воронежская, дом 13, дом 13
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
https://mha.mossport.ru/sb
руководитель:
г. Москва, ул. Николая Старостина, дом 8, дом 8
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
https://zapad.mossport.ru
руководитель: РОДИОНОВ АРТЕМ АНАТОЛЬЕВИЧ
г. Москва, ул. Чоботовская, дом 6, дом 6
+7(495)7322277
zapad@mossport.ru
https://mha.mossport.ru/sozvezdie
руководитель:
г. Москва, ул. Голубинская, дом 28, корпус 3, дом 28
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
https://mha.mossport.ru/sp
руководитель:
г. Москва, ул. Бестужевых, дом 9Б, дом 9Б
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
https://mha.mossport.ru/maryino
руководитель:
г. Москва, б-р. Мячковский, дом 10, корпус 3, дом 10
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
https://mha.mossport.ru/centr
руководитель:
г. Москва, ул. Талалихина, дом 28, строение 4, дом 28
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
https://mha.mossport.ru/meteor
руководитель:
г. Москва, проезд. Чечерский, дом 23, дом 23
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
https://zelenograd.mossport.ru
руководитель: КУЛИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Москва, г. Зеленоград, аллея. Озерная, дом 4, дом 4
+7(499)7342302
zelenograd@mossport.ru
https://mso.mossport.ru
руководитель: САМОЙЛЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Москва, пр-кт. Федеративный, дом 31А, строение 7, дом 31А
+7(499)4441478
mso@mos.ru
г. Москва, пр-кт. Федеративный, дом 31А, строение 1, дом 31А
+7(499)4441478
mso@mos.ru
г. Москва, ул. Генерала Глаголева, дом 10, корпус 3, дом 10
+7(499)4441478
mso@mos.ru
г. Москва, ул. Левобережная, дом 12, корпус 1, дом 12
+7(499)4441478
mso@mos.ru
г. Москва, пр-кт. Рязанский, дом 7, корпус 2, дом 7
+7(499)4441478
mso@mos.ru
г. Москва, ул. Покровская, дом 22, дом дом 22
+7(499)4441478
mso@mos.ru
Сташенков
Илья Владимирович
ГБУ «Московская академия хоккея» СШ «Белые медведи»
Хоккей
Лейкин
Александр Альбертович
ГБУ «Московская академия хоккея» СШ «Метеор»
Хоккей
Ульянкин
Александр Сергеевич
ГБУ «Московская академия хоккея» СШ «Белые медведи»
Хоккей,Спорт лиц с поражением ОДА,Спорт лиц с поражением ОДА (хоккей-следж)
Нарочных
Алексей Алексеевич
Управление по развитию массового спорта СВАО г. Москвы ГБУ «МОСГОРСПОРТ» Москомспорта
Хоккей,Футбол,Флорбол,Общая физическая подготовка
Зинин
Дмитрий Эдуардович
ГБУ «МосСпортОбъект»
Хоккей
Лавров
Роман Александрович
ГБУ «Московская академия хоккея» СШ «Белые медведи»
Хоккей,Спорт лиц с поражением ОДА
В тестировании используются современные отечественные разработки, направленные на всестороннюю оценку развития детей и текущего состояния систем организма взрослых. Представленные технологии создавались с учетом особенностей решаемых задач в спорте, науке, здорового образа жизни и нашего Проекта.
По окончании тестирования Вы получите рекомендации по выбору спорта для вашего ребенка, которые максимально подходят вашему ребенку по всем параметрам на основании проведенных тестов.
Записаться на спортивное детское тестированиеТестирование проводится в московских центрах и занимает менее 2 часов
Методика рассчитана на детей в возрасте от 5,5 до 12 лет вне зависимости от наличия и уровня спортивной подготовленности
По завершению тестирования проводится интерпретация полученных результатов с уточнением, на что необходимо обратить внимание и почему рекомендованы конкретные виды спорта
Во время тестирования определяются психофизиологические особенности, проводятся антропометрические измерения и оценивается уровень развития физических качеств, более 50 различных показателей
Общероссийская общественная организация "Федерация хоккея России"
Президент федерации Третьяк Владислав Александрович
Сайт fhr.ru
Региональная общественная организация "Федерация хоккея г. Москвы"
Президент Федерации Николошин Андрей Васильевич
Сайт fhmoscow.com
Дополнительная информация
Нормативы и условия их выполнения для присвоения спортивных званий и спортивных разрядов по виду спорта "Хоккей"
Ледовое поле крытое стандартное, «Ледовая арена»
Ледовый центр «Академия хоккея»
г. Москва, ул. Мичуринский проспект.Олимпийская деревня, дом 2, строение 1
Ледовое поле крытое №1
Дворец спорта «Янтарь»
г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 22
Основная арена
Дворец спорта «Мегаспорт» им. А.В. Тарасова
г. Москва, б-р. Ходынский, дом 3
Ледовое поле крытое стандартное
Спортивный комплекс «Красный Маяк»
г. Москва, ул. Красного Маяка, дом 22Б
Бассейн 25м
Бассейн 50м
Эстафета
Открытая вода
23.04 - 25.04.2024
id 71679
Матчевые встречи по хоккею «Патриотические игры» между сборными командами спортивных школ ГБУ ДО «Московская академия хоккея» и сборными командами Московской области
хоккей, командное
мал., девушки 10-15 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
29.04 - 29.04.2024
id 81632
Турнир по хоккею, посвященный Дню памяти тренера Андрея Толпеко
хоккей
девушки, юноши 13-15 лет
Ледовый центр «Русь» г. Москва, Воронежская улица, дом 13
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
02.05 - 08.05.2024
id 4543
Открытый турнир ГБУ ДО «Московская академия хоккея» посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.
хоккей, командное
девочки, мал. 10-11 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
03.05 - 19.05.2024
id 81487
Первенство структурных подразделений спортивной школы ГБУ ДО «Московская академия хоккея»
хоккей, командное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ры 12-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.08 - 31.08.2024
id 2371
Первенство ГБУ ДО «Московская академия хоккея»
хоккей
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 11-17 лет
Ледовый центр «Созвездие» г. Москва, Голубинская улица, дом 28, корпус 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.08 - 31.08.2024
id 4544
Турнир по хоккею «Здравствуй спортивная школа»
хоккей
девочки, мал. 9-11 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.08 - 31.08.2024
id 69763
Детский турнир по хоккею «Кубок Московской академии хоккея»
хоккей, командное
мал. 9-10 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
09.01 - 17.01.2024
id 71850
Матчевые встречи по хоккею «Рождественские игры» между сборными командами спортивных школ ГБУ ДО «Московская академия хоккея» Москомспорта и сборными командами Московской области
хоккей, командное
девочки, мал., девушки, юноши 11-15 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
20.08 - 30.08.2023
id 69763
Кубок Московской академии хоккея, приуроченный к празднованию 100-летия государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта, а также к памятным датам Российской Федерации
хоккей, командное
мал. 9-11 лет
Ледовый центр «Снежные барсы» г. Москва, улица Николая Старостина, дом 8
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
20.08 - 30.08.2023
id 4544
Турнир по хоккею «Здравствуй спортивная школа»
хоккей
девочки, мал. 9-11 лет
Ледовый центр «Синяя птица» г. Москва, улица Бестужевых, дом 9Б
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
20.08 - 30.08.2023
id 2371
Открытое первенство ГБУ «Московская академия хоккея»
хоккей
девочки, мал., девушки, юноши 11-13 лет
Ледовый центр «Созвездие» г. Москва, Голубинская улица, дом 28, корпус 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
10.05 - 12.05.2023
id 71679
Патриотические игры между сборными командами спортивных школ ГБУ «Московская академия хоккея» Москомспорта и сборными командами Московской области
хоккей, командное
мал., девушки 11-15 лет
обл. Московская, г. Мытищи
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
28.04 - 05.05.2023
id 4543
Открытый турнир среди юношеских команд, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «Кубок Победы – 2023»
хоккей, командное
девочки, мал., девушки 11-14 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
29.04 - 29.04.2023
id 71778
Открытый турнир по хоккею, посвященного памяти тренера Андрея Толпеко
хоккей, командное
девушки, юноши 13-15 лет
Ледовый центр «Русь» г. Москва, Воронежская улица, дом 13
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
04.01 - 08.01.2023
id 71850
Турнир «Рождественские игры»
хоккей, командное
девочки, мал., девушки, юноши 11-15 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.11 - 28.11.2022
id 71740
Военно-патриотический фестиваль «Ледовые победы»
хоккей (муж. ) , команд.
мал., юноши, юн-ры 9-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.08 - 28.08.2022
id 4544
Турнир по хоккею «Здравствуй спортивная школа»
хоккей
девочки, мал. 9-10 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Синяя птица» г. Москва, ул. Бестужевых, дом 9Б
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.08 - 28.08.2022
id 2371
Открытое Первенство ГБУ «Московская академия хоккея»
хоккей
девушки, юноши 12-16 лет
Спортивная школа «Созвездие» г. Москва, ул. Голубинская, дом 28, корпус 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.08 - 28.08.2022
id 69763
Турнир по хоккею «Кубок Московской академии хоккея»
хоккей (муж. ) , команд.
мал. 10-11 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
26.04 - 29.04.2022
id 4543
Открытый турнир среди юниорских команд, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «Кубок Победы - 2022»
хоккей, командное
девочки, мал., девушки 11-14 лет
Спортивная школа «Центр» г. Москва, ул. Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
27.12 - 30.12.2021
id 62095
Открытый детский Новогодний турнир
хоккей (гр. ) , личное
девочки, мал. 8-11 лет
Ледовый центр «Марьино» г. Москва, б-р. Мячковский, дом 10, корпус 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
05.10 - 14.10.2021
id 19039
Матчевые встречи по хоккею «Осенние игры - 2021»
Хоккей
девушки, юн. 13-16 лет
Крытое сооружение с искусственным льдом «Спортивная школа олимпийского резерва «Русь» г. Москва, ул. Воронежская, дом 13
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.08 - 29.08.2021
id 2371
Первенство ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта
хоккей
девушки, юн. 12-16 лет
Спортивная школа «Марьино» г. Москва, б-р. Мячковский, дом 10, корпус 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.08 - 29.08.2021
id 4544
Турнир по хоккею «Здравствуй, спортивная школа»
хоккей
девочки, мал. 9-10 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Синяя птица» г. Москва, ул. Бестужевых, дом 9Б
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
04.05 - 07.05.2021
id 4543
Открытый турнир «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта по хоккею «Кубок Победы - 2021»
хоккей
юн-ры 15-16 лет
Крытое сооружение с искусственным льдом «Спортивная школа «Центр» г. Москва, ул. Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.04 - 25.04.2024
id 71679
Матчевые встречи по хоккею «Патриотические игры» между сборными командами спортивных школ ГБУ ДО «Московская академия хоккея» и сборными командами Московской области
хоккей, командное
мал., девушки 10-15 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
29.04 - 29.04.2024
id 81632
Турнир по хоккею, посвященный Дню памяти тренера Андрея Толпеко
хоккей
девушки, юноши 13-15 лет
Ледовый центр «Русь» г. Москва, Воронежская улица, дом 13
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
02.05 - 08.05.2024
id 4543
Открытый турнир ГБУ ДО «Московская академия хоккея» посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.
хоккей, командное
девочки, мал. 10-11 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
03.05 - 19.05.2024
id 81487
Первенство структурных подразделений спортивной школы ГБУ ДО «Московская академия хоккея»
хоккей, командное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ры 12-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.08 - 31.08.2024
id 2371
Первенство ГБУ ДО «Московская академия хоккея»
хоккей
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 11-17 лет
Ледовый центр «Созвездие» г. Москва, Голубинская улица, дом 28, корпус 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.08 - 31.08.2024
id 4544
Турнир по хоккею «Здравствуй спортивная школа»
хоккей
девочки, мал. 9-11 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.08 - 31.08.2024
id 69763
Детский турнир по хоккею «Кубок Московской академии хоккея»
хоккей, командное
мал. 9-10 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
09.01 - 17.01.2024
id 71850
Матчевые встречи по хоккею «Рождественские игры» между сборными командами спортивных школ ГБУ ДО «Московская академия хоккея» Москомспорта и сборными командами Московской области
хоккей, командное
девочки, мал., девушки, юноши 11-15 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
20.08 - 30.08.2023
id 69763
Кубок Московской академии хоккея, приуроченный к празднованию 100-летия государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта, а также к памятным датам Российской Федерации
хоккей, командное
мал. 9-11 лет
Ледовый центр «Снежные барсы» г. Москва, улица Николая Старостина, дом 8
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
20.08 - 30.08.2023
id 4544
Турнир по хоккею «Здравствуй спортивная школа»
хоккей
девочки, мал. 9-11 лет
Ледовый центр «Синяя птица» г. Москва, улица Бестужевых, дом 9Б
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
20.08 - 30.08.2023
id 2371
Открытое первенство ГБУ «Московская академия хоккея»
хоккей
девочки, мал., девушки, юноши 11-13 лет
Ледовый центр «Созвездие» г. Москва, Голубинская улица, дом 28, корпус 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
10.05 - 12.05.2023
id 71679
Патриотические игры между сборными командами спортивных школ ГБУ «Московская академия хоккея» Москомспорта и сборными командами Московской области
хоккей, командное
мал., девушки 11-15 лет
обл. Московская, г. Мытищи
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
28.04 - 05.05.2023
id 4543
Открытый турнир среди юношеских команд, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «Кубок Победы – 2023»
хоккей, командное
девочки, мал., девушки 11-14 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
29.04 - 29.04.2023
id 71778
Открытый турнир по хоккею, посвященного памяти тренера Андрея Толпеко
хоккей, командное
девушки, юноши 13-15 лет
Ледовый центр «Русь» г. Москва, Воронежская улица, дом 13
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
04.01 - 08.01.2023
id 71850
Турнир «Рождественские игры»
хоккей, командное
девочки, мал., девушки, юноши 11-15 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.11 - 28.11.2022
id 71740
Военно-патриотический фестиваль «Ледовые победы»
хоккей (муж. ) , команд.
мал., юноши, юн-ры 9-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.08 - 28.08.2022
id 4544
Турнир по хоккею «Здравствуй спортивная школа»
хоккей
девочки, мал. 9-10 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Синяя птица» г. Москва, ул. Бестужевых, дом 9Б
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.08 - 28.08.2022
id 2371
Открытое Первенство ГБУ «Московская академия хоккея»
хоккей
девушки, юноши 12-16 лет
Спортивная школа «Созвездие» г. Москва, ул. Голубинская, дом 28, корпус 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.08 - 28.08.2022
id 69763
Турнир по хоккею «Кубок Московской академии хоккея»
хоккей (муж. ) , команд.
мал. 10-11 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
26.04 - 29.04.2022
id 4543
Открытый турнир среди юниорских команд, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «Кубок Победы - 2022»
хоккей, командное
девочки, мал., девушки 11-14 лет
Спортивная школа «Центр» г. Москва, ул. Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
27.12 - 30.12.2021
id 62095
Открытый детский Новогодний турнир
хоккей (гр. ) , личное
девочки, мал. 8-11 лет
Ледовый центр «Марьино» г. Москва, б-р. Мячковский, дом 10, корпус 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
05.10 - 14.10.2021
id 19039
Матчевые встречи по хоккею «Осенние игры - 2021»
Хоккей
девушки, юн. 13-16 лет
Крытое сооружение с искусственным льдом «Спортивная школа олимпийского резерва «Русь» г. Москва, ул. Воронежская, дом 13
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.08 - 29.08.2021
id 2371
Первенство ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта
хоккей
девушки, юн. 12-16 лет
Спортивная школа «Марьино» г. Москва, б-р. Мячковский, дом 10, корпус 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.08 - 29.08.2021
id 4544
Турнир по хоккею «Здравствуй, спортивная школа»
хоккей
девочки, мал. 9-10 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Синяя птица» г. Москва, ул. Бестужевых, дом 9Б
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
04.05 - 07.05.2021
id 4543
Открытый турнир «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта по хоккею «Кубок Победы - 2021»
хоккей
юн-ры 15-16 лет
Крытое сооружение с искусственным льдом «Спортивная школа «Центр» г. Москва, ул. Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.04 - 25.04.2024
id 71679
Матчевые встречи по хоккею «Патриотические игры» между сборными командами спортивных школ ГБУ ДО «Московская академия хоккея» и сборными командами Московской области
хоккей, командное
мал., девушки 10-15 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
29.04 - 29.04.2024
id 81632
Турнир по хоккею, посвященный Дню памяти тренера Андрея Толпеко
хоккей
девушки, юноши 13-15 лет
Ледовый центр «Русь» г. Москва, Воронежская улица, дом 13
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
02.05 - 08.05.2024
id 4543
Открытый турнир ГБУ ДО «Московская академия хоккея» посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.
хоккей, командное
девочки, мал. 10-11 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
03.05 - 19.05.2024
id 81487
Первенство структурных подразделений спортивной школы ГБУ ДО «Московская академия хоккея»
хоккей, командное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ры 12-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.08 - 31.08.2024
id 2371
Первенство ГБУ ДО «Московская академия хоккея»
хоккей
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 11-17 лет
Ледовый центр «Созвездие» г. Москва, Голубинская улица, дом 28, корпус 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.08 - 31.08.2024
id 4544
Турнир по хоккею «Здравствуй спортивная школа»
хоккей
девочки, мал. 9-11 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.08 - 31.08.2024
id 69763
Детский турнир по хоккею «Кубок Московской академии хоккея»
хоккей, командное
мал. 9-10 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
09.01 - 17.01.2024
id 71850
Матчевые встречи по хоккею «Рождественские игры» между сборными командами спортивных школ ГБУ ДО «Московская академия хоккея» Москомспорта и сборными командами Московской области
хоккей, командное
девочки, мал., девушки, юноши 11-15 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
20.08 - 30.08.2023
id 69763
Кубок Московской академии хоккея, приуроченный к празднованию 100-летия государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта, а также к памятным датам Российской Федерации
хоккей, командное
мал. 9-11 лет
Ледовый центр «Снежные барсы» г. Москва, улица Николая Старостина, дом 8
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
20.08 - 30.08.2023
id 4544
Турнир по хоккею «Здравствуй спортивная школа»
хоккей
девочки, мал. 9-11 лет
Ледовый центр «Синяя птица» г. Москва, улица Бестужевых, дом 9Б
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
20.08 - 30.08.2023
id 2371
Открытое первенство ГБУ «Московская академия хоккея»
хоккей
девочки, мал., девушки, юноши 11-13 лет
Ледовый центр «Созвездие» г. Москва, Голубинская улица, дом 28, корпус 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
10.05 - 12.05.2023
id 71679
Патриотические игры между сборными командами спортивных школ ГБУ «Московская академия хоккея» Москомспорта и сборными командами Московской области
хоккей, командное
мал., девушки 11-15 лет
обл. Московская, г. Мытищи
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
28.04 - 05.05.2023
id 4543
Открытый турнир среди юношеских команд, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «Кубок Победы – 2023»
хоккей, командное
девочки, мал., девушки 11-14 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
29.04 - 29.04.2023
id 71778
Открытый турнир по хоккею, посвященного памяти тренера Андрея Толпеко
хоккей, командное
девушки, юноши 13-15 лет
Ледовый центр «Русь» г. Москва, Воронежская улица, дом 13
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
04.01 - 08.01.2023
id 71850
Турнир «Рождественские игры»
хоккей, командное
девочки, мал., девушки, юноши 11-15 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.11 - 28.11.2022
id 71740
Военно-патриотический фестиваль «Ледовые победы»
хоккей (муж. ) , команд.
мал., юноши, юн-ры 9-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.08 - 28.08.2022
id 4544
Турнир по хоккею «Здравствуй спортивная школа»
хоккей
девочки, мал. 9-10 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Синяя птица» г. Москва, ул. Бестужевых, дом 9Б
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.08 - 28.08.2022
id 2371
Открытое Первенство ГБУ «Московская академия хоккея»
хоккей
девушки, юноши 12-16 лет
Спортивная школа «Созвездие» г. Москва, ул. Голубинская, дом 28, корпус 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.08 - 28.08.2022
id 69763
Турнир по хоккею «Кубок Московской академии хоккея»
хоккей (муж. ) , команд.
мал. 10-11 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
26.04 - 29.04.2022
id 4543
Открытый турнир среди юниорских команд, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «Кубок Победы - 2022»
хоккей, командное
девочки, мал., девушки 11-14 лет
Спортивная школа «Центр» г. Москва, ул. Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
27.12 - 30.12.2021
id 62095
Открытый детский Новогодний турнир
хоккей (гр. ) , личное
девочки, мал. 8-11 лет
Ледовый центр «Марьино» г. Москва, б-р. Мячковский, дом 10, корпус 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
05.10 - 14.10.2021
id 19039
Матчевые встречи по хоккею «Осенние игры - 2021»
Хоккей
девушки, юн. 13-16 лет
Крытое сооружение с искусственным льдом «Спортивная школа олимпийского резерва «Русь» г. Москва, ул. Воронежская, дом 13
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.08 - 29.08.2021
id 2371
Первенство ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта
хоккей
девушки, юн. 12-16 лет
Спортивная школа «Марьино» г. Москва, б-р. Мячковский, дом 10, корпус 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.08 - 29.08.2021
id 4544
Турнир по хоккею «Здравствуй, спортивная школа»
хоккей
девочки, мал. 9-10 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Синяя птица» г. Москва, ул. Бестужевых, дом 9Б
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
04.05 - 07.05.2021
id 4543
Открытый турнир «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта по хоккею «Кубок Победы - 2021»
хоккей
юн-ры 15-16 лет
Крытое сооружение с искусственным льдом «Спортивная школа «Центр» г. Москва, ул. Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.12 - 24.12.2022
id 45803
Соревнование по хоккею с участием клубов, объединений и команд по месту жительства в рамках городской физкультурно-спортивной программы встречи Нового 2023 года, 81-летия с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой
хоккей
юноши 9-12 лет
Дворовая территория г. Москва, проезд. Черепановых, дом 68
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.01 - 27.01.2021
id 38553
Окружные финальные соревнования по хоккею , Спартакиада «Московский двор - спортивный двор»
мал., юноши 7-15 лет
Дворовая территория г. Москва, ул. Кастанаевская, дом 62
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
13.01 - 16.01.2021
id 39415
Окружное соревнование Турнир по хоккею на призы клуба «Золотая шайба», в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор»
мал., юноши, юн-ры 7-17 лет
Дворовая территория г. Москва, ул. Кастанаевская, дом 62
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.12 - 24.12.2022
id 45803
Соревнование по хоккею с участием клубов, объединений и команд по месту жительства в рамках городской физкультурно-спортивной программы встречи Нового 2023 года, 81-летия с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой
хоккей
юноши 9-12 лет
Дворовая территория г. Москва, проезд. Черепановых, дом 68
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.01 - 27.01.2021
id 38553
Окружные финальные соревнования по хоккею , Спартакиада «Московский двор - спортивный двор»
мал., юноши 7-15 лет
Дворовая территория г. Москва, ул. Кастанаевская, дом 62
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
13.01 - 16.01.2021
id 39415
Окружное соревнование Турнир по хоккею на призы клуба «Золотая шайба», в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор»
мал., юноши, юн-ры 7-17 лет
Дворовая территория г. Москва, ул. Кастанаевская, дом 62
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
20.04 - 21.04.2024
id 80630
Детский турнир ГБУ «МосСпортОбъект» по хоккею
командное
мал. 6-7 лет
Спортивный комплекс «Умка», д. 12, к. 1 г. Москва, Левобережная улица, дом 12, корпус 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
11.05 - 11.05.2024
id 80984
Детский турнир ГБУ «МосСпортОбъект» по хоккею
хоккей
девочки, мал. 6-8 лет
Спортивный комплекс «Умка», д. 12, к. 1 г. Москва, Левобережная улица, дом 12, корпус 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.05 - 22.05.2024
id 80704
Открытое занятие по хоккею «Юный Хоккеист»
хоккей (гр.), командное
мал., девочки 5-6 лет
Спортивный комплекс «Вымпел», стр. 1 г. Москва, Федеративный проспект, дом 31А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
29.05 - 29.05.2024
id 80703
Открытое занятие по хоккею «В хоккей играют настоящие мужчины»
хоккей (гр.), командное
девочки, мал. 8-9 лет
Спортивный комплекс «Вымпел», стр. 1 г. Москва, Федеративный проспект, дом 31А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
29.05 - 29.05.2024
id 80711
Открытое занятие по хоккею «Мы – Команда»
хоккей
девочки, мал. 6-7 лет
Спортивный комплекс «Вымпел», стр. 1 г. Москва, Федеративный проспект, дом 31А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
13.10 - 13.10.2024
id 80987
Детский турнир ГБУ «МосСпортОбъект» по хоккею
хоккей
девочки, мал. 6-8 лет
Спортивный комплекс «Вымпел», стр. 1 г. Москва, Федеративный проспект, дом 31А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.12 - 01.12.2024
id 80989
Детский турнир ГБУ «МосСпортОбъект» по хоккею
хоккей
девочки, мал. 6-8 лет
Спортивный комплекс «Умка», д. 12, к. 1 г. Москва, Левобережная улица, дом 12, корпус 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.12 - 18.12.2024
id 80712
Открытое занятие по хоккею «Мы – Хоккеисты»
хоккей
девочки, мал. 5-6 лет
Спортивный комплекс «Вымпел», стр. 1 г. Москва, Федеративный проспект, дом 31А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
20.12 - 20.12.2024
id 80706
Открытое занятие по хоккею «Юный Хоккеист»
хоккей
девочки, мал. 5 лет
Спортивный комплекс «Вымпел», стр. 1 г. Москва, Федеративный проспект, дом 31А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
25.12 - 25.12.2024
id 80710
Открытое занятие по хоккею «В хоккей играют настоящие мужчины»
хоккей, команд.
девочки, мал. 6-8 лет
Спортивный комплекс «Вымпел», стр. 1 г. Москва, Федеративный проспект, дом 31А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
10.03 - 10.03.2024
id 80980
Детский турнир ГБУ «МосСпортОбъект» по хоккею
хоккей
девочки, мал. 6-8 лет
Спортивный комплекс «Вымпел», стр. 1 г. Москва, Федеративный проспект, дом 31А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.04 - 25.04.2024
id 71679
Матчевые встречи по хоккею «Патриотические игры» между сборными командами спортивных школ ГБУ ДО «Московская академия хоккея» и сборными командами Московской области
хоккей, командное
мал., девушки 10-15 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
29.04 - 29.04.2024
id 81632
Турнир по хоккею, посвященный Дню памяти тренера Андрея Толпеко
хоккей
девушки, юноши 13-15 лет
Ледовый центр «Русь» г. Москва, Воронежская улица, дом 13
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
02.05 - 08.05.2024
id 4543
Открытый турнир ГБУ ДО «Московская академия хоккея» посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.
хоккей, командное
девочки, мал. 10-11 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
03.05 - 19.05.2024
id 81487
Первенство структурных подразделений спортивной школы ГБУ ДО «Московская академия хоккея»
хоккей, командное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ры 12-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, улица Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.08 - 31.08.2024
id 2371
Первенство ГБУ ДО «Московская академия хоккея»
хоккей
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 11-17 лет
Ледовый центр «Созвездие» г. Москва, Голубинская улица, дом 28, корпус 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.08 - 31.08.2024
id 4544
Турнир по хоккею «Здравствуй спортивная школа»
хоккей
девочки, мал. 9-11 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.08 - 31.08.2024
id 69763
Детский турнир по хоккею «Кубок Московской академии хоккея»
хоккей, командное
мал. 9-10 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
09.01 - 17.01.2024
id 71850
Матчевые встречи по хоккею «Рождественские игры» между сборными командами спортивных школ ГБУ ДО «Московская академия хоккея» Москомспорта и сборными командами Московской области
хоккей, командное
девочки, мал., девушки, юноши 11-15 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
20.08 - 30.08.2023
id 69763
Кубок Московской академии хоккея, приуроченный к празднованию 100-летия государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта, а также к памятным датам Российской Федерации
хоккей, командное
мал. 9-11 лет
Ледовый центр «Снежные барсы» г. Москва, улица Николая Старостина, дом 8
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
20.08 - 30.08.2023
id 4544
Турнир по хоккею «Здравствуй спортивная школа»
хоккей
девочки, мал. 9-11 лет
Ледовый центр «Синяя птица» г. Москва, улица Бестужевых, дом 9Б
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
20.08 - 30.08.2023
id 2371
Открытое первенство ГБУ «Московская академия хоккея»
хоккей
девочки, мал., девушки, юноши 11-13 лет
Ледовый центр «Созвездие» г. Москва, Голубинская улица, дом 28, корпус 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
10.05 - 12.05.2023
id 71679
Патриотические игры между сборными командами спортивных школ ГБУ «Московская академия хоккея» Москомспорта и сборными командами Московской области
хоккей, командное
мал., девушки 11-15 лет
обл. Московская, г. Мытищи
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
28.04 - 05.05.2023
id 4543
Открытый турнир среди юношеских команд, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «Кубок Победы – 2023»
хоккей, командное
девочки, мал., девушки 11-14 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
29.04 - 29.04.2023
id 71778
Открытый турнир по хоккею, посвященного памяти тренера Андрея Толпеко
хоккей, командное
девушки, юноши 13-15 лет
Ледовый центр «Русь» г. Москва, Воронежская улица, дом 13
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
04.01 - 08.01.2023
id 71850
Турнир «Рождественские игры»
хоккей, командное
девочки, мал., девушки, юноши 11-15 лет
Ледовый дворец спорта «Центральный» г. Москва, улица Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.11 - 28.11.2022
id 71740
Военно-патриотический фестиваль «Ледовые победы»
хоккей (муж. ) , команд.
мал., юноши, юн-ры 9-16 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.08 - 28.08.2022
id 4544
Турнир по хоккею «Здравствуй спортивная школа»
хоккей
девочки, мал. 9-10 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Синяя птица» г. Москва, ул. Бестужевых, дом 9Б
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.08 - 28.08.2022
id 2371
Открытое Первенство ГБУ «Московская академия хоккея»
хоккей
девушки, юноши 12-16 лет
Спортивная школа «Созвездие» г. Москва, ул. Голубинская, дом 28, корпус 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.08 - 28.08.2022
id 69763
Турнир по хоккею «Кубок Московской академии хоккея»
хоккей (муж. ) , команд.
мал. 10-11 лет
Дворец спорта «Янтарь» г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 22
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
26.04 - 29.04.2022
id 4543
Открытый турнир среди юниорских команд, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «Кубок Победы - 2022»
хоккей, командное
девочки, мал., девушки 11-14 лет
Спортивная школа «Центр» г. Москва, ул. Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
27.12 - 30.12.2021
id 62095
Открытый детский Новогодний турнир
хоккей (гр. ) , личное
девочки, мал. 8-11 лет
Ледовый центр «Марьино» г. Москва, б-р. Мячковский, дом 10, корпус 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
05.10 - 14.10.2021
id 19039
Матчевые встречи по хоккею «Осенние игры - 2021»
Хоккей
девушки, юн. 13-16 лет
Крытое сооружение с искусственным льдом «Спортивная школа олимпийского резерва «Русь» г. Москва, ул. Воронежская, дом 13
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.08 - 29.08.2021
id 2371
Первенство ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта
хоккей
девушки, юн. 12-16 лет
Спортивная школа «Марьино» г. Москва, б-р. Мячковский, дом 10, корпус 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.08 - 29.08.2021
id 4544
Турнир по хоккею «Здравствуй, спортивная школа»
хоккей
девочки, мал. 9-10 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Синяя птица» г. Москва, ул. Бестужевых, дом 9Б
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
04.05 - 07.05.2021
id 4543
Открытый турнир «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта по хоккею «Кубок Победы - 2021»
хоккей
юн-ры 15-16 лет
Крытое сооружение с искусственным льдом «Спортивная школа «Центр» г. Москва, ул. Талалихина, дом 28, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.08 - 25.08.2024
id 63268
Турнир памяти И. Королева
хоккей, командное
девочки, мал. 9-11 лет
Ледовый дворец «Орбита» г. Москва, город Зеленоград, Озёрная аллея, дом 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
25.08 - 27.08.2023
id 63268
Открытый турнир памяти И. Королева
хоккей, командное
девочки, мал. 9-11 лет
Ледовый дворец «Орбита» г. Москва, город Зеленоград, Озёрная аллея, дом 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
26.12 - 27.12.2022
id 63268
Открытый турнир памяти И. Королева
хоккей, команд.
девочки, мал. 11-12 лет
Крытое сооружение с искусственным льдом «ГБУ «СШ № 10» Москомспорта» г. Москва, г. Зеленоград, аллея. Озерная, дом 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
15.11 - 15.11.2024
id 80975
Четвертый турнир по хоккею, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
хоккей, командное
девочки, мал. 10-14 лет
Ледовый центр «Радужный» г. Москва, Чоботовская улица, дом 6
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.02 - 23.02.2024
id 66817
Турнир по хоккею, посвященный Дню Защитника отечества
хоккей, командное
девочки, мал. 10-14 лет
Ледовый центр «Радужный» г. Москва, Чоботовская улица, дом 6
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.11 - 17.11.2023
id 81230
Третий турнир по хоккею, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
командное
мал., девушки 10-11 лет
Ледовый центр «Радужный» г. Москва, Чоботовская улица, дом 6
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.02 - 23.02.2023
id 66817
Открытый турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества
хоккей, командное
мал. 9-10 лет
Ледовый центр «Радужный» г. Москва, Чоботовская улица, дом 6
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
11.11 - 11.11.2022
id 71145
Второй открытый турнир по хоккею, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
хоккей, команд.
мал. 9-10 лет
Крытое сооружение с искусственным льдом «Радужный» г. Москва, ул. Чоботовская, дом 6
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
20.05 - 22.05.2022
id 68593
Регулярный хоккейный турнир «G50»
хоккей (муж. ) , команд.
юноши 12-13 лет
г. Санкт-Петербург
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.02 - 23.02.2022
id 66817
Открытый турнир по хоккею, посвященный Дню Защитника отечества
хоккей, команд.
девочки, мал. 7-8 лет
Крытое сооружение с искусственным льдом «Радужный» г. Москва, ул. Чоботовская, дом 6
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
09.11 - 10.11.2021
id 63594
Первый открытый турнир по хоккею, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
хоккей, команд.
мал. 7-8 лет
Крытое сооружение с искусственным льдом «Радужный» г. Москва, ул. Чоботовская, дом 6
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
04.01 - 14.01.2024
id 84320
Окружные соревнования по хоккей с шайбой Кубок Московского спорта «Золотая шайба» в ТиНАО г. Москвы
командное
мал., юноши, юн-ры 11-16 лет
Спортивный комплекс «Десна» г. Москва, поселение Первомайское, посёлок Птичное, Центральная улица, земельный участок 102
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.11 - 26.11.2023
id 72063
Первенство ТиНАО г. Москвы по хоккею с шайбой
хоккей, командное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ры 12-16 лет
Спортивный комплекс «Снегирь Арена» г. Москва, деревня Марушкино, улица Липовая Аллея, дом 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
04.01 - 15.01.2023
id 74000
Окружные отборочные соревнования по хоккею с шайбой «Золотая шайба» в ТиНАО г. Москвы
командное
мал., юноши, юн-ры 11-16 лет
Дворовая территория г. Москва, посёлок Фабрики имени 1 Мая, дом 9
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.01 - 09.01.2022
id 39746
Окружные отборочные соревнования по хоккею с шайбой среди команд городских округов и поселений ТиНАО г. Москвы на призы клуба «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова
мал., юноши, юн-ры 10-17 лет
Дворовая территория г. Москва, п. Рязановское, п. Фабрики им 1 Мая, дом 53
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.01 - 09.01.2022
id
Окружные отборочные соревнования по хоккею с шайбой среди команд городских округов и поселений ТиНАО г. Москвы на призы клуба «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова
мал., юноши, юн-ры 10-17 лет
Дворовая территория г. Москва, п. Кленовское, с. Кленово, ул. Мичурина, дом 5
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
03.01 - 05.01.2022
id 39587
Окружные отборочные соревнования по хоккею с шайбой в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»
хоккей
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ры 10-16 лет
Дворовая территория г. Москва, п. Рязановское, п. Фабрики им 1 Мая, дом 53
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
03.01 - 05.01.2022
id
Окружные отборочные соревнования по хоккею с шайбой в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»
хоккей
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ры 10-16 лет
Дворовая территория г. Москва, п. Кленовское, с. Кленово, ул. Мичурина, дом 5
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.01 - 09.01.2021
id 39746
Окружные отборочные соревнования по хоккею с шайбой среди команд городских округов и поселений ТиНАО г. Москвы на призы клуба «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова
мал., юноши, юн-ры 10-17 лет
Дворовая территория г. Москва, п. Кленовское, с. Кленово, ул. Мичурина, дом 5
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
03.01 - 05.01.2021
id 39587
Окружные отборочные соревнования по хоккею с шайбой в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»
хоккей
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ры 10-16 лет
Дворовая территория г. Москва, п. Кленовское, с. Кленово, ул. Мичурина, дом 5
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
15.11 - 15.11.2024
id 80975
Четвертый турнир по хоккею, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
хоккей, командное
девочки, мал. 10-14 лет
Ледовый центр «Радужный» г. Москва, Чоботовская улица, дом 6
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.02 - 23.02.2024
id 66817
Турнир по хоккею, посвященный Дню Защитника отечества
хоккей, командное
девочки, мал. 10-14 лет
Ледовый центр «Радужный» г. Москва, Чоботовская улица, дом 6
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.11 - 17.11.2023
id 81230
Третий турнир по хоккею, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
командное
мал., девушки 10-11 лет
Ледовый центр «Радужный» г. Москва, Чоботовская улица, дом 6
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.02 - 23.02.2023
id 66817
Открытый турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества
хоккей, командное
мал. 9-10 лет
Ледовый центр «Радужный» г. Москва, Чоботовская улица, дом 6
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
11.11 - 11.11.2022
id 71145
Второй открытый турнир по хоккею, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
хоккей, команд.
мал. 9-10 лет
Крытое сооружение с искусственным льдом «Радужный» г. Москва, ул. Чоботовская, дом 6
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
20.05 - 22.05.2022
id 68593
Регулярный хоккейный турнир «G50»
хоккей (муж. ) , команд.
юноши 12-13 лет
г. Санкт-Петербург
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.02 - 23.02.2022
id 66817
Открытый турнир по хоккею, посвященный Дню Защитника отечества
хоккей, команд.
девочки, мал. 7-8 лет
Крытое сооружение с искусственным льдом «Радужный» г. Москва, ул. Чоботовская, дом 6
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
09.11 - 10.11.2021
id 63594
Первый открытый турнир по хоккею, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
хоккей, команд.
мал. 7-8 лет
Крытое сооружение с искусственным льдом «Радужный» г. Москва, ул. Чоботовская, дом 6
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.08 - 25.08.2024
id 63268
Турнир памяти И. Королева
хоккей, командное
девочки, мал. 9-11 лет
Ледовый дворец «Орбита» г. Москва, город Зеленоград, Озёрная аллея, дом 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
25.08 - 27.08.2023
id 63268
Открытый турнир памяти И. Королева
хоккей, командное
девочки, мал. 9-11 лет
Ледовый дворец «Орбита» г. Москва, город Зеленоград, Озёрная аллея, дом 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
26.12 - 27.12.2022
id 63268
Открытый турнир памяти И. Королева
хоккей, команд.
девочки, мал. 11-12 лет
Крытое сооружение с искусственным льдом «ГБУ «СШ № 10» Москомспорта» г. Москва, г. Зеленоград, аллея. Озерная, дом 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
04.01 - 14.01.2024
id 84320
Окружные соревнования по хоккей с шайбой Кубок Московского спорта «Золотая шайба» в ТиНАО г. Москвы
командное
мал., юноши, юн-ры 11-16 лет
Спортивный комплекс «Десна» г. Москва, поселение Первомайское, посёлок Птичное, Центральная улица, земельный участок 102
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.11 - 26.11.2023
id 72063
Первенство ТиНАО г. Москвы по хоккею с шайбой
хоккей, командное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ры 12-16 лет
Спортивный комплекс «Снегирь Арена» г. Москва, деревня Марушкино, улица Липовая Аллея, дом 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
04.01 - 15.01.2023
id 74000
Окружные отборочные соревнования по хоккею с шайбой «Золотая шайба» в ТиНАО г. Москвы
командное
мал., юноши, юн-ры 11-16 лет
Дворовая территория г. Москва, посёлок Фабрики имени 1 Мая, дом 9
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.01 - 09.01.2022
id 39746
Окружные отборочные соревнования по хоккею с шайбой среди команд городских округов и поселений ТиНАО г. Москвы на призы клуба «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова
мал., юноши, юн-ры 10-17 лет
Дворовая территория г. Москва, п. Рязановское, п. Фабрики им 1 Мая, дом 53
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.01 - 09.01.2022
id
Окружные отборочные соревнования по хоккею с шайбой среди команд городских округов и поселений ТиНАО г. Москвы на призы клуба «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова
мал., юноши, юн-ры 10-17 лет
Дворовая территория г. Москва, п. Кленовское, с. Кленово, ул. Мичурина, дом 5
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
03.01 - 05.01.2022
id 39587
Окружные отборочные соревнования по хоккею с шайбой в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»
хоккей
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ры 10-16 лет
Дворовая территория г. Москва, п. Рязановское, п. Фабрики им 1 Мая, дом 53
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
03.01 - 05.01.2022
id
Окружные отборочные соревнования по хоккею с шайбой в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»
хоккей
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ры 10-16 лет
Дворовая территория г. Москва, п. Кленовское, с. Кленово, ул. Мичурина, дом 5
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.01 - 09.01.2021
id 39746
Окружные отборочные соревнования по хоккею с шайбой среди команд городских округов и поселений ТиНАО г. Москвы на призы клуба «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова
мал., юноши, юн-ры 10-17 лет
Дворовая территория г. Москва, п. Кленовское, с. Кленово, ул. Мичурина, дом 5
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
03.01 - 05.01.2021
id 39587
Окружные отборочные соревнования по хоккею с шайбой в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»
хоккей
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ры 10-16 лет
Дворовая территория г. Москва, п. Кленовское, с. Кленово, ул. Мичурина, дом 5
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.08 - 21.08.2022
id 69718
Открытое Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
хоккей (гр. ) , команд.
девушки, юноши 13 лет
Спортивный комплекс с ледовым полем «Вымпел» 101983, г. Москва, пр-кт. Федеративный, дом 31А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.05 - 29.05.2022
id 25663
Открытое Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
хоккей, команд.
девушки, юноши 12-16 лет
Спортивный комплекс «Вымпел» г. Москва, пр-кт. Федеративный, дом 31А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
20.08 - 29.08.2021
id 25663
Открытое Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспора
команд.
девочки, мал.10-12, девушки, юноши 12-15 лет, девушки, юноши 15-16 лет
Крытое сооружение с искусственным льдом «Вымпел» г. Москва, пр-кт. Федеративный, дом 31А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.08 - 21.08.2022
id 69718
Открытое Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
хоккей (гр. ) , команд.
девушки, юноши 13 лет
Спортивный комплекс с ледовым полем «Вымпел» 101983, г. Москва, пр-кт. Федеративный, дом 31А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.05 - 29.05.2022
id 25663
Открытое Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
хоккей, команд.
девушки, юноши 12-16 лет
Спортивный комплекс «Вымпел» г. Москва, пр-кт. Федеративный, дом 31А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
20.08 - 29.08.2021
id 25663
Открытое Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспора
команд.
девочки, мал.10-12, девушки, юноши 12-15 лет, девушки, юноши 15-16 лет
Крытое сооружение с искусственным льдом «Вымпел» г. Москва, пр-кт. Федеративный, дом 31А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
Как добраться
Нормативы общей физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Бег 20 м с высокого старта <*> | с | не более 4,5 | не более 5,3 |
Прыжок в длину с места отталкиванием двумя ногами, с приземлением на обе ноги <*> | см | не менее 135 | не менее 125 |
И.П. - упор лежа. Сгибание и разгибание рук <*> | количество раз | не менее 15 | не менее 10 |
Бег на коньках 20 м <**> | с | не более 4,8 | не более 4,5 |
Бег на коньках челночный 6 x 9 м <**> | с | не более 17,0 | не более 18,5 |
Бег на коньках спиной вперед 20 м <**> | с | не более 6,8 | не более 7,4 |
Бег на коньках слаломный без шайбы <**> | с | не более 13,5 | не более 14,5 |
Бег на коньках слаломный с ведением шайбы <**> | с | не более 15,5 | не более 17,5 |
Нормативы специальной физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Бег 20 м с высокого старта <*> | с | не более 4,5 | не более 5,3 |
Прыжок в длину с места отталкиванием двумя ногами, с приземлением на обе ноги <*> | см | не менее 135 | не менее 125 |
И.П. - упор лежа. Сгибание и разгибание рук <*> | количество раз | не менее 15 | не менее 10 |
Бег на коньках 20 м <**> | с | не более 4,8 | не более 4,5 |
Бег на коньках челночный 6 x 9 м <**> | с | не более 17,0 | не более 18,5 |
Бег на коньках спиной вперед 20 м <**> | с | не более 6,8 | не более 7,4 |
Бег на коньках слаломный без шайбы <**> | с | не более 13,5 | не более 14,5 |
Бег на коньках слаломный с ведением шайбы <**> | с | не более 15,5 | не более 17,5 |
Нормативы общей физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Бег 30 м с высокого старта <*> | с | не более 5,5 | не более 5,8 |
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами, с приземлением на обе ноги <*> | см | не менее 160 | не менее 145 |
И.П. - вис хватом сверху на высокой перекладине. Сгибание и разгибание рук <*> | количество раз | не менее 5 | - |
И.П. - упор лежа. Сгибание и разгибание рук <*> | количество раз | - | не менее 12 |
Бег 1 км с высокого старта <*> | мин, с | не более 5,50 | не более 6,20 |
Бег на коньках 30 м <**> | с | не более 5,8 | не более 6,4 |
Бег на коньках челночный 6 x 9 м <**> | с | не более 16,5 | не более 17,5 |
Бег на коньках спиной вперед 30 м <**> | с | не более 7,3 | не более 7,9 |
Бег на коньках слаломный без шайбы <**> | с | не более 12,5 | не более 13,0 |
Бег на коньках слаломный с ведением шайбы <**> | с | не более 14,5 | не более 15 |
Бег на коньках челночный в стойке вратаря <***> | с | не более 42 | не более 45 |
Бег на коньках по малой восьмерке лицом и спиной вперед в стойке вратаря <***> | с | не более 43 | не более 47 |
Нормативы специальной физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Бег 30 м с высокого старта <*> | с | не более 5,5 | не более 5,8 |
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами, с приземлением на обе ноги <*> | см | не менее 160 | не менее 145 |
И.П. - вис хватом сверху на высокой перекладине. Сгибание и разгибание рук <*> | количество раз | не менее 5 | - |
И.П. - упор лежа. Сгибание и разгибание рук <*> | количество раз | - | не менее 12 |
Бег 1 км с высокого старта <*> | мин, с | не более 5,50 | не более 6,20 |
Бег на коньках 30 м <**> | с | не более 5,8 | не более 6,4 |
Бег на коньках челночный 6 x 9 м <**> | с | не более 16,5 | не более 17,5 |
Бег на коньках спиной вперед 30 м <**> | с | не более 7,3 | не более 7,9 |
Бег на коньках слаломный без шайбы <**> | с | не более 12,5 | не более 13,0 |
Бег на коньках слаломный с ведением шайбы <**> | с | не более 14,5 | не более 15 |
Бег на коньках челночный в стойке вратаря <***> | с | не более 42 | не более 45 |
Бег на коньках по малой восьмерке лицом и спиной вперед в стойке вратаря <***> | с | не более 43 | не более 47 |
Нормативы общей физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Бег 400 м с высокого старта <*> | мин, с | не более 1,05 | не более 1,10 |
Бег 3 км с высокого старта <*> | мин | не более 13 | не более 15 |
Бег на коньках 30 м <**> | с | не более 4,7 | не более 5,3 |
Бег на коньках по малой восьмерке лицом и спиной вперед <**> | с | не более 25 | не более 30 |
Бег на коньках челночный 5 x 54 м <**> | с | не более 48 | не более 54 |
Бег на коньках челночный в стойке вратаря <***> | с | не более 40 | не более 45 |
Бег на коньках по малой восьмерке лицом и спиной вперед в стойке вратаря <***> | с | не более 39 | не более 43 |
Бег 30 м с высокого старта <*> | с | не более 4,7 | не более 5,0 |
Пятерной прыжок в длину с места отталкиванием двумя ногами и махом обеих рук, с дальнейшим поочередным отталкиванием каждой из ног <*> | м, см | не менее 11,70 | не менее 9,30 |
И.П. - вис хватом сверху на высокой перекладине. Сгибание и разгибание рук <*> | количество раз | не менее 12 | - |
И.П. - упор лежа. Сгибание и разгибание рук <*> | количество раз | - | не менее 15 |
И.П. - ноги на ширине плеч. Сгибание ног в положение полуприсед, разгибание в И.П. со штангой. Вес штанги равен весу тела <*> | количество раз | не менее 7 | - |
Нормативы специальной физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Бег 400 м с высокого старта <*> | мин, с | не более 1,05 | не более 1,10 |
Бег 3 км с высокого старта <*> | мин | не более 13 | не более 15 |
Бег на коньках 30 м <**> | с | не более 4,7 | не более 5,3 |
Бег на коньках по малой восьмерке лицом и спиной вперед <**> | с | не более 25 | не более 30 |
Бег на коньках челночный 5 x 54 м <**> | с | не более 48 | не более 54 |
Бег на коньках челночный в стойке вратаря <***> | с | не более 40 | не более 45 |
Бег на коньках по малой восьмерке лицом и спиной вперед в стойке вратаря <***> | с | не более 39 | не более 43 |
Бег 30 м с высокого старта <*> | с | не более 4,7 | не более 5,0 |
Пятерной прыжок в длину с места отталкиванием двумя ногами и махом обеих рук, с дальнейшим поочередным отталкиванием каждой из ног <*> | м, см | не менее 11,70 | не менее 9,30 |
И.П. - вис хватом сверху на высокой перекладине. Сгибание и разгибание рук <*> | количество раз | не менее 12 | - |
И.П. - упор лежа. Сгибание и разгибание рук <*> | количество раз | - | не менее 15 |
И.П. - ноги на ширине плеч. Сгибание ног в положение полуприсед, разгибание в И.П. со штангой. Вес штанги равен весу тела <*> | количество раз | не менее 7 | - |
Нормативы общей физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Бег 30 м с высокого старта <*> | с | не более 4,2 | не более 5,0 |
Пятерной прыжок в длину с места отталкиванием двумя ногами и махом обеих рук, с дальнейшим поочередным отталкиванием каждой из ног <*> | м | не менее 12 | не менее 10 |
И.П. - вис хватом сверху на высокой перекладине. Сгибание и разгибание рук <*> | количество раз | не менее 12 | - |
И.П. - упор лежа. Сгибание и разгибание рук <*> | количество раз | - | не менее 22 |
И.П. - ноги на ширине плеч. Сгибание ног в положение полуприсед, разгибание в И.П. со штангой. Вес штанги равен весу тела <*> | количество раз | не менее 20 | не менее 10 |
Бег 400 м с высокого старта <*> | мин, с | не более 1,03 | не более 1,08 |
Бег 3 км с высокого старта <*> | мин, с | не более 12,30 | не более 14,30 |
Бег на коньках 30 м <**> | с | не более 4,3 | не более 4,8 |
Бег на коньках по малой восьмерке лицом и спиной вперед <**> | с | не более 22 | не более 26 |
Бег на коньках челночный 5 x 54 м <**> | с | не более 45 | не более 50 |
Бег на коньках челночный в стойке вратаря <***> | с | не более 35 | не более 42 |
Бег на коньках по малой восьмерке лицом и спиной вперед в стойке вратаря <***> | с | не более 35 | не более 39 |
Нормативы специальной физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Бег 30 м с высокого старта <*> | с | не более 4,2 | не более 5,0 |
И.П. - вис хватом сверху на высокой перекладине. Сгибание и разгибание рук <*> | количество раз | не менее 12 | - |
Пятерной прыжок в длину с места отталкиванием двумя ногами и махом обеих рук, с дальнейшим поочередным отталкиванием каждой из ног <*> | м | не менее 12 | не менее 10 |
И.П. - упор лежа. Сгибание и разгибание рук <*> | количество раз | - | не менее 22 |
И.П. - ноги на ширине плеч. Сгибание ног в положение полуприсед, разгибание в И.П. со штангой. Вес штанги равен весу тела <*> | количество раз | не менее 20 | не менее 10 |
Бег 400 м с высокого старта <*> | мин, с | не более 1,03 | не более 1,08 |
Бег 3 км с высокого старта <*> | мин, с | не более 12,30 | не более 14,30 |
Бег на коньках 30 м <**> | с | не более 4,3 | не более 4,8 |
Бег на коньках по малой восьмерке лицом и спиной вперед <**> | с | не более 22 | не более 26 |
Бег на коньках челночный 5 x 54 м <**> | с | не более 45 | не более 50 |
Бег на коньках челночный в стойке вратаря <***> | с | не более 35 | не более 42 |
Бег на коньках по малой восьмерке лицом и спиной вперед в стойке вратаря <***> | с | не более 35 | не более 39 |
мальчики не более 4,5 с
девочки не более 5,3 с
мальчики не менее 135 см
девочки не менее 125 см
Вакантных мест - 0
https://mha.mossport.ru/pingviny
руководитель:
г. Москва, ул. Булатниковская, дом 2Б, дом 2Б
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
Вакантных мест - 0
https://mha.mossport.ru/spartak
руководитель:
г. Москва, ул. Тихоновская Б., дом 2, дом 2
+7(499)9384484
Arena_N_W@stfund.ru
Вакантных мест - 3
https://mha.mossport.ru/rus
руководитель:
г. Москва, ул. Елецкая, дом 17, корпус 3, дом 17
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
г. Москва, ул. Воронежская, дом 13, дом 13
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
Вакантных мест - 2
https://mha.mossport.ru/bm
руководитель:
г. Москва, ул. Левобережная, дом 14, строение 1, дом 14
+7(499)4441478
mso@mos.ru
г. Москва, ул. Петрозаводская, дом 28, строение 1, дом 28
+7(499)4441478
mso@mos.ru
г. Москва, ул. Левобережная, дом 12, корпус 1, дом 12
+7(499)4441478
mso@mos.ru
Вакантных мест - 4
https://mha.mossport.ru/sb
руководитель:
г. Москва, ул. Николая Старостина, дом 8, дом 8
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
Вакантных мест - 0
https://mha.mossport.ru/sa
руководитель:
г. Москва, ул. Генерала Глаголева, дом 10, корпус 3, дом 10
+7(499)4441478
mso@mos.ru
Вакантных мест - 0
https://mha.mossport.ru/vympel
руководитель:
г. Москва, ул. Талалихина, дом 28, строение 4, дом 28
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
г. Москва, пр-кт. Федеративный, дом 31А, строение 7, дом 31А
+7(499)4441478
mso@mos.ru
г. Москва, пр-кт. Федеративный, дом 31А, строение 1, дом 31А
+7(499)4441478
mso@mos.ru
Вакантных мест - 0
https://mha.mossport.ru/sozvezdie
руководитель:
г. Москва, ул. Голубинская, дом 28, корпус 3, дом 28
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
Вакантных мест - 3
https://mha.mossport.ru/sp
руководитель:
г. Москва, ул. Бестужевых, дом 9Б, дом 9Б
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
Вакантных мест - 0
https://mha.mossport.ru/maryino
руководитель:
г. Москва, б-р. Мячковский, дом 10, корпус 3, дом 10
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
Вакантных мест - 5
https://mha.mossport.ru/centr
руководитель:
г. Москва, ул. Талалихина, дом 28, строение 4, дом 28
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
Вакантных мест - 0
https://mha.mossport.ru/yantar
руководитель:
г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 22, дом 22
+7(499)2529808
yantar@mossport.ru
Вакантных мест - 0
https://mha.mossport.ru/sz
руководитель:
г. Москва, ул. Заповедная, дом 3, дом 3
+7(499)4778281
mmpa@mossport.ru
г. Москва, ул. Бестужевых, дом 9Б, дом 9Б
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
Вакантных мест - 9
https://mha.mossport.ru/pingviny
руководитель:
СК «Красный Маяк» :
г. Москва, ул. Красного Маяка, дом 22Б, дом дом 22Б
+7(499)4441478
mso@mos.ru
СК «Красный Маяк» :
г. Москва, ул. Красного Маяка, дом 22Б, дом дом 22Б
+7(499)4441478
mso@mos.ru
ЛЦ «Пингвины» :
г. Москва, ул. Булатниковская, дом 2Б, дом 2Б
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
ЛЦ «Пингвины» :
г. Москва, ул. Булатниковская, дом 2Б, дом 2Б
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
ЛЦ «Русь» :
г. Москва, ул. Воронежская, дом 13, дом 13
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
Вакантных мест - 27
https://mha.mossport.ru/spartak
руководитель:
Хоккейная школа «Академия «Спартак» Сокольники :
г. Москва, ул. Тихоновская Б., дом 2, дом 2
+7(499)9384484
Arena_N_W@stfund.ru
Хоккейная школа «Академия «Спартак» Сокольники :
г. Москва, ул. Тихоновская Б., дом 2, дом 2
+7(499)9384484
Arena_N_W@stfund.ru
ЛД «Сокольники» :
г. Москва, ул. Сокольнический Вал, дом 1Б, дом 1Б
+7(968)6815123
welcome_ldsokolniki@mail.ru
Вакантных мест - 27
https://mha.mossport.ru/rus
руководитель:
СК «Русь» :
г. Москва, ул. Елецкая, дом 17, корпус 3, дом 17
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
СК «Русь» :
г. Москва, ул. Елецкая, дом 17, корпус 3, дом 17
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
ЛЦ «Русь» :
г. Москва, ул. Воронежская, дом 13, дом 13
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
ЛЦ «Русь» :
г. Москва, ул. Воронежская, дом 13, дом 13
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
Вакантных мест - 8
https://mha.mossport.ru/bm
руководитель:
СК «Умка», д. 14, стр. 1 :
г. Москва, ул. Левобережная, дом 14, строение 1, дом 14
+7(499)4441478
mso@mos.ru
СК «Умка», д. 14, стр. 1 :
г. Москва, ул. Левобережная, дом 14, строение 1, дом 14
+7(499)4441478
mso@mos.ru
СК «Белые медведи» :
г. Москва, ул. Петрозаводская, дом 28, строение 1, дом 28
+7(499)4441478
mso@mos.ru
СК «Белые медведи» :
г. Москва, ул. Петрозаводская, дом 28, строение 1, дом 28
+7(499)4441478
mso@mos.ru
СК «Умка», д. 12, к. 1 :
г. Москва, ул. Левобережная, дом 12, корпус 1, дом 12
+7(499)4441478
mso@mos.ru
СК «Умка», д. 12, к. 1 :
г. Москва, ул. Левобережная, дом 12, корпус 1, дом 12
+7(499)4441478
mso@mos.ru
Вакантных мест - 5
https://mha.mossport.ru/sb
руководитель:
ЛЦ «Снежные барсы» :
г. Москва, ул. Николая Старостина, дом 8, дом 8
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
ЛЦ «Снежные барсы» :
г. Москва, ул. Николая Старостина, дом 8, дом 8
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
Стадион «Косино» :
г. Москва, ул. Салтыковская, дом 1В, строение 1, дом дом 1В, строение 1
+7(499)4441478
mso@mos.ru
Стадион «Косино» :
г. Москва, ул. Салтыковская, дом 1В, строение 1, дом дом 1В, строение 1
+7(499)4441478
mso@mos.ru
Вакантных мест - 7
https://mha.mossport.ru/sa
руководитель:
Спортивный комплекс образовательного учреждения :
г. Москва, ул. Генерала Глаголева, дом 10, корпус 2, дом 10
+7(499)1990024
138@edu.mos.ru
СК «Серебряный» :
г. Москва, ул. Генерала Глаголева, дом 10, корпус 3, дом 10
+7(499)4441478
mso@mos.ru
СК «Серебряный» :
г. Москва, ул. Генерала Глаголева, дом 10, корпус 3, дом 10
+7(499)4441478
mso@mos.ru
Вакантных мест - 1
https://mha.mossport.ru/vympel
руководитель:
ЛДС «Центральный» :
г. Москва, ул. Талалихина, дом 28, строение 4, дом 28
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
ЛДС «Центральный» :
г. Москва, ул. Талалихина, дом 28, строение 4, дом 28
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
СК «Вымпел», стр. 7 :
г. Москва, пр-кт. Федеративный, дом 31А, строение 7, дом 31А
+7(499)4441478
mso@mos.ru
СК «Вымпел», стр. 7 :
г. Москва, пр-кт. Федеративный, дом 31А, строение 7, дом 31А
+7(499)4441478
mso@mos.ru
СК «Вымпел», стр. 1 :
г. Москва, пр-кт. Федеративный, дом 31А, строение 1, дом 31А
+7(499)4441478
mso@mos.ru
СК «Вымпел», стр. 1 :
г. Москва, пр-кт. Федеративный, дом 31А, строение 1, дом 31А
+7(499)4441478
mso@mos.ru
Вакантных мест - 7
https://mha.mossport.ru/sozvezdie
руководитель:
ЛЦ «Созвездие» :
г. Москва, ул. Голубинская, дом 28, корпус 3, дом 28
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
ЛЦ «Созвездие» :
г. Москва, ул. Голубинская, дом 28, корпус 3, дом 28
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
ЛЦ «Русь» :
г. Москва, ул. Воронежская, дом 13, дом 13
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
ЛЦ «Русь» :
г. Москва, ул. Воронежская, дом 13, дом 13
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
Вакантных мест - 2
https://mha.mossport.ru/sp
руководитель:
ЛЦ «Синяя птица» :
г. Москва, ул. Бестужевых, дом 9Б, дом 9Б
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
ЛЦ «Синяя птица» :
г. Москва, ул. Бестужевых, дом 9Б, дом 9Б
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
Вакантных мест - 1
https://mha.mossport.ru/maryino
руководитель:
ЛДС «Центральный» :
г. Москва, ул. Талалихина, дом 28, строение 4, дом 28
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
ЛЦ «Марьино» :
г. Москва, б-р. Мячковский, дом 10, корпус 3, дом 10
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
ЛЦ «Марьино» :
г. Москва, б-р. Мячковский, дом 10, корпус 3, дом 10
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
Вакантных мест - 16
https://mha.mossport.ru/centr
руководитель:
ЛДС «Центральный» :
г. Москва, ул. Талалихина, дом 28, строение 4, дом 28
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
ЛДС «Центральный» :
г. Москва, ул. Талалихина, дом 28, строение 4, дом 28
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
Вакантных мест - 8
https://mha.mossport.ru/yantar
руководитель:
Дворец спорта «Янтарь» :
г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 22, дом 22
+7(499)2529808
yantar@mossport.ru
Дворец спорта «Янтарь» :
г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 22, дом 22
+7(499)2529808
yantar@mossport.ru
Вакантных мест - 17
https://mha.mossport.ru/sz
руководитель:
ЛД «Медведково» :
г. Москва, ул. Заповедная, дом 3, дом 3
+7(499)4778281
mmpa@mossport.ru
ЛД «Медведково» :
г. Москва, ул. Заповедная, дом 3, дом 3
+7(499)4778281
mmpa@mossport.ru
ЛЦ «Синяя птица» :
г. Москва, ул. Бестужевых, дом 9Б, дом 9Б
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
ЛЦ «Синяя птица» :
г. Москва, ул. Бестужевых, дом 9Б, дом 9Б
+7(495)3746304
mha@mossport.ru
ЛЦ «Медведково» :
г. Москва, ул. Заповедная, дом 5, дом 5
+7(499)1861701
mmpa@mossport.ru
ЛЦ «Медведково» :
г. Москва, ул. Заповедная, дом 5, дом 5
+7(499)1861701
mmpa@mossport.ru