Школа ПУТЬ РЭЙКИ (японская традиция). Инициации на 1, 2, 3 и Мастерскую ступени Рэйки. Регулярные семинары: медитативные и целительные практики Рэйки, практики "Целительного Дао", дыхательные техники и релаксация. - Каталог сайтов iMen.RU
Каталог Каталог сайтов iMen.RU

Поиск по каталогу сайтов iMen.RU
Доска объявлений Board24.RU

Скачать музыку


Категории

Статистика
 Rambler's Top100

Доска объявлений 24b.ru

Ссылки

Доска объявлений 1chance.RU
Каталог статей iMEN

Бесплатные MP3
Каталог сайтов
Бизнес-каталог

Баннеры

Анкета сайта


Школа ПУТЬ РЭЙКИ (японская традиция). Инициации на 1, 2, 3 и Мастерскую ступени Рэйки. Регулярные семинары: медитативные и целительные практики Рэйки, практики "Целительного Дао", дыхательные техники и релаксация.

Школа ПУТЬ РЭЙКИ. Инициация на 1, 2, 3 и Мастерскую ступени Рэйки. Регулярные семинары для практикующих Рэйки: медитативные и целительные практики Рэйки, практики "Целительного Дао" - базовый курс, дыхательные техники и релаксация. Обучение Мастеров Рэйки. В основу метода Рэйки положен многовековой опыт традиционных духовных оздоровительных практик. Медитативные и целительные практики Рэйки способствуют сохранению здоровья и долголетия, личностному росту и духовному совершенствованию, творческой самореализации. С помощью метода Рэйки можно научиться работать с энергией на расстоянии, исцелять ситуации, привычки, отношения с другими людьми, развивать интуицию, творческие и целительские способности. Все практики направлены на очищение, сохранение и накопление энергии в теле человека, на возвышение духа. Микао Усуи назвал свой метод "Сокровенное искусство достижения счастья, чудодейственное средство от всех болезней", которому может обучиться каждый.
Россия, Москва
Категория:
URL: http://www.lightreiki.ru
Дата добавления: 07.06.2006 в 22:28:43