КИЕВСКАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ была создана, чтобы помочь тем, кто решил путешествовать в Украину по бизнесу или для отдыха. - Каталог сайтов iMen.RU
Каталог Каталог сайтов iMen.RU

Поиск по каталогу сайтов iMen.RU
Доска объявлений Board24.RU

Скачать музыку


Категории

Статистика
 Rambler's Top100

Доска объявлений 24b.ru

Ссылки

Доска объявлений 1chance.RU
Каталог статей iMEN

Бесплатные MP3
Каталог сайтов
Бизнес-каталог

Баннеры

Анкета сайта


КИЕВСКАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ была создана, чтобы помочь тем, кто решил путешествовать в Украину по бизнесу или для отдыха.

Киевская туристическая компания приглашает Вас посетить красивейший город Европы - КИЕВ. Этот город имеет историю продолжительностью более1500 лет. Он расположен в центральной части Европы. Киев и киевляне оставят неизгладимое впечатление в вашем сердце. Наша компания сделает ваше пребывание в Киеве одновременно недорогим и максимально интересным. Просмотрев страницы нашего сайта, Вы можете узнать о истории Киева, увидеть фотографии некоторых уникальных мест, выбрать гостиницу или хорошую квартиру для проживания и т.д. Мы надеемся, что услуги компании будут полезны и интересныВам. Мы будем рады встретить Вас в Киеве. Если Вы хотели бы посетить другие города Украины также, пожалуйста, войдите в контакт с нами. Мы будем всегда рады помочь Вам в этом.
Украина, Киев
Категория:
URL: http://www.travel-kiev.h12.ru
Дата добавления: 01.04.2004 в 18:24:58