Международная Школа Фотографии и Фотоискусства, Курсы фотографии "ФОТОХУДОЖНИК", "ФОТОДИЗАЙНЕР", "ФОТОРЕКЛАМА", "ФОТОПОРТРЕТ". Интернет обучение фотографии. - Каталог сайтов iMen.RU
Каталог Каталог сайтов iMen.RU

Поиск по каталогу сайтов iMen.RU
Доска объявлений Board24.RU

Скачать музыку


Категории

Статистика
 Rambler's Top100

Доска объявлений 24b.ru

Ссылки

Доска объявлений 1chance.RU
Каталог статей iMEN

Бесплатные MP3
Каталог сайтов
Бизнес-каталог

Баннеры

Анкета сайта


Международная Школа Фотографии и Фотоискусства, Курсы фотографии "ФОТОХУДОЖНИК", "ФОТОДИЗАЙНЕР", "ФОТОРЕКЛАМА", "ФОТОПОРТРЕТ". Интернет обучение фотографии.

Международная Школа Фотографии и Фотоискусства(основана в 1990 г.)проводит обучение классической и цифровой фотографии начинающих фотолюбителей. Профессиональная подготовка по специальности ФОТОХУДОЖНИК включает дисциплины ФОТОМАСТЕРСТВО и ФОТОИСКУССТВО с раскрытием Основных Законов фотографии и освоением искусства съемки в жанрах: ПОРТРЕТ, ПЕЙЗАЖ, НАТЮРМОРТ. Новый курс ФОТОДИЗАЙНЕР обучает компьютерному фотоискусству с подготовкой по специальности компьютерный фотодизайнер.Курс ФОТОРЕКЛАМА готовит специалистов по специальности фоторекламист. Очная и заочная формы обучения. По специальностям ФОТОХУДОЖНИК и ФОТОДИЗАЙНЕР возможно Интернет обучение фотографии и фотоискусству. Учащийся получает книги по фотографии: энциклопедию Современная фототехника, Цифровая фототехника, Фотозаработок! Где? Как? Сколько?. Выпускники Фотошколы получают Диплом международного образца. Преподаватели - авторы фотокниг , фотоальбомов, календарей, фотокниг.
Россия, Украина, зарубежье, Москва, Санкт-Петербург
Категория:
URL: http://www.fotoart-school.ru
Дата добавления: 28.06.2004 в 12:42:59