www.korolishutland.narod.ru Король и Шут - неофициальный фанатский сайт! Всё о культовой питерской группе! Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить! - Каталог сайтов iMen.RU
Каталог Каталог сайтов iMen.RU

Поиск по каталогу сайтов iMen.RU
Доска объявлений Board24.RU

Скачать музыку


Категории

Статистика
 Rambler's Top100

Доска объявлений 24b.ru

Ссылки

Доска объявлений 1chance.RU
Каталог статей iMEN

Бесплатные MP3
Каталог сайтов
Бизнес-каталог

Баннеры

Анкета сайта


www.korolishutland.narod.ru Король и Шут - неофициальный фанатский сайт! Всё о культовой питерской группе! Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить!

"Король и Шут" - что ты знаешь об этой питерской фольк-панк группе? Возможно ты слышал пару её песен или же являешься преданным поклонником её творчества. Хочешь узнать больше? Тогда путь твой лежит на этот сайт! Детальная история создания группы, подробная информация о КАЖДОМ участнике (как нынешних так и прошлых лет!), информация о ВСЕХ альбомах, тексты ВСЕХ песен (включая песни, не вошедшие в альбомы), редкие и эксклюзивные фотографии, видеоклипы и видеоролики с концертов, видео интервью с участниками группы, аккорды для гитары (можно опубликовать свои!), обои с изображением группы, статьи из прессы, значки, шрифты и многое другое, связанное с группой! Если не сможешь найти информацию, интересующую тебя, твоему вниманию большой список сайтов и web-ресурсов, посвящённых "Королю и Шуту"! На сайте работает форум и чат. Постоянные обновления! Главные новости из жизни группы! Всё это здесь! www.korolishutland.narod.ru - Всё, что вы хотели узнать о "Короле и Шуте", но боялись спросить!
Россия, Дзержинск
Категория:
URL: http://korolishutland.narod.ru
Дата добавления: 28.09.2004 в 03:22:35