Каталог сайтов iMen.RU
Каталог Каталог сайтов iMen.RU

Поиск по каталогу сайтов iMen.RU
Доска объявлений Board24.RU

Скачать музыку


Статистика
 Rambler's Top100

Доска объявлений 24b.ru

Ссылки

Доска объявлений 1chance.RU
Каталог статей iMEN

Бесплатные MP3
Каталог сайтов
Бизнес-каталог

Баннеры

Статья




Бесплатно создание сайта с помощью нашего сервиса

Каждый из Вас слыхал о бесплатной разработке. Пользователь подбирает Систему управления сайтом, и после при помощи конструктора, используя имеющийся шаблон будущей веб-страницы разрабатывается сам веб-сайт. Что-то похожее возможно сделать и с помощью нашего сервиса. Создание сайта с помощью этого сервиса не будет стоить ни цента. Вам придется только подготовить наполнение сайта, тексты и изображения. Так что бесплатное создание сайта - это к нам.

Каковы условия разработки интернет-сайта бесплатно на нашем сервисе? Дизайн сайта будет стандартным для абсолютно всех клиентов, однако вы будете иметь возможность видоизменить его путем смены схемы цветов и оттенков дизайна и вставки на интернет-сайт рисунков или фото. Наш сервис предоставит Вам cms и администраторская панель, с помощью их вы сможете самостоятельно редактировать содержимое вашего веб-сайта. Вы разрабатываете веб-сайт на стандартном шаблоне, заполняете его содержимым с помощью cms, при этом на веб-сайте должно быть минимум 5 страниц, иотсылаете готовый результат нам на модерацию, и после этого мы зарегистрируем Вам домен в зонах co.ua , а также org.ua, причем это тоже абсолютно бесплатно, и помещаем разработанныйинтернет-сайт на полноценный хостинг. Кроме этого, Вы будете иметь возможность регистрации до пяти почтовых ящиков на Вашем домене.

Это все по поводу выгоды для Вас. Какую же выгоду сможем получить мы от того факта, что будем помогать Вам разработать бесплатный интернет-сайт? Мы разместим на разработанном сайте нашу рекламу , а также ссылки на свой сайт. Как видите, нам интересно, чтоб этот сайт не просто находился в сети, но и увеличивал популярность , а также рейтинг. Это очевидно, что чем большее число посетителей станет у Вашего сайта, тем большее число людей узнают эту рекламу. Как следствие, наш сервис займется также начальной раскруткой Вашего веб-сайта, то есть регистрацией сайт в каталогах, поисковиках и других разнообразных полезных сервисах. То есть наш сервис предлагает профессиональное решение совершенно бесплатно.